Есть все основания предположить, что в течение осени этого, 2016 года на рынке появится очередной фаблет компании Samsung, который на этот раз будет принадлежать к категории устройств средней ценовой категории.

Samsung Galaxy C9. Еще один фаблет корейского производителя на подходе

Речь идет о пока необъявленном официально но уже готовящемся к выпуску на рынок смартфоне Samsung Galaxy C9, который уже успел засветиться на просторах Сети.

 

О том, что этот телефон вскоре должен появиться на рынке свидетельствует тот факт, что тестовые образцы этого устройства уже дважды были отправлены компанией Samsung в свои подразделения в Индии и произошло это в прошлом и начале нынешнего месяца.

 

Как видно на скриншоте со страниц сайта индийской организации Zauba, которая следит за перемещением товаров через границы этой страны, Samsung Galaxy C9, скрывающийся под номером модели SM-C9000 будет иметь экран размером 5.7 дюйма по диагонали:

Samsung Galaxy C9. Еще один фаблет корейского производителя на подходе

В Китайском сегменте интернета уже ходят слухи о том, что смартфон будет официально представлен в октябре или ноябре этого, 2016 года.

 

При этом ожидается, что технические характеристики Samsung Galaxy C9 кроме 5.7-дюймового экрана Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения будут включать в себя процессор уровня Qualcomm Snapdragon 625, до 4 ГБ оперативной памяти и как минимум — 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Работать новинка при этом будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка SamsungTouchWiz.

 

Верны ли эти сведения или нет мы узнаем уже вскоре. Либо из официального пресс-релиза, либо из очередных утечек данных о смартфоне.

 


Похожие материалы:

LeEco Le Pro 3. Первые фото смартфона появились в Сети 

Samsung Galaxy J Max — еще один Android фаблет на подходе 

Asus Zenfone 3 Deluxe. Топовая версия 5.7-дюймового фаблета с процессором Snapdragon 821 поступает в продажу 

HOMTOM HT10 - доступный смартфон со сканером радужной оболочки глаза и десятиядерным процессором на борту 

Теги: