Сегодня один достаточно хорошо известных в наших краях производителей смартфонов из Китая, компания UMI сообщила нам одну новость, которая начиналась напоминания о том, что очередные Рождественские праздники, оказывается, уже не за горами.

Обновление Android 7.0 Nougat. Какие смартфоны UMI его получат в этом, 2017 году

При чем здесь рождество и смартфоны UMI? В ответе на этот вопрос и кроется нынешняя новость. Именно к этому празднику компания решила приурочить выпуск обновлений операционной системы Android до версии 7.0 Nougat для некоторых моделей своих смартфонов. И какие же модели смартфонов UMI, а главное - когда его получат?

 

 

Как сообщает производитель, обновление на смартфоны его производства начнет поступать в декабре этого года.

 

Что касается конкретных моделей и сроков выпуска Android 7.0 Nougat, то их список выглядит следующим образом:

 

UMi Super - 24.12.2016

UMi Max - 24.12.2016

UMi Plus - 24.12.2016

 

Позднее к перечисленным выше смартфонам присоединятся и другие модели телефонов UMI.

 

Напомню, что вместе с Android 7.0 Nougat смартфоны UMI получат такие новые возможности этой операционной системы, как возможность одновременного запуска приложений в отдельных окнах, режим экономии трафика для выбранных пользователем приложений, обновленное меню (шторка) быстрых настроек, возможность ответа на входящие сообщения прямо из шторки уведомлений и пр.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны HTC получат обновление Android 7.0 Nougat 

Какие смартфоны и планшеты Sony получат обновление Android 7.0 Nougat 

Android 6.0.1 Marshmallow против Android 7.0 Nougat в тестах на скорость работы. Какая операционная система быстрее? (Видео) 

Android 7.0 Nougat. Обновление начало поступать на смартфоны и планшеты Nexus последних моделей. Что нового нас ждет в этой операционной системе? 

Теги: