Похоже, что вслед за выпущенными на рынок летом этого, 2016 года двумя моделями относительно недорогих Android смартфонов Idol 4 и Idol 4S, а также представленным недавно смартфоном Alctatel Shine Lite компания TCL Communication, которой сегодня принадлежит бренд Alctatel, решила сосредоточиться на устройствах более высокого уровня.

Alcatel Idol 4 Pro. Windows смартфон с процессором Snapdragon 820 на подходе

Вскоре ею должен быть выпущен в продажу смартфон топового уровня - Alcatel Idol 4 Pro, о котором мы впервые услыхали весной этого, 2016 года, и который в отличие от предыдущих новинок с операционной системой Android на борту будет работать под управлением ОС Microsoft Windows 10.

 

 

При этом новинка будет принадлежать к устройствам флагманского типа: основные технические характеристики Idol 4 Pro включают в себя мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ожидается, что эта модель смартфона также получит экран QHD (2560 x 1440 пикселей) или Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с размером 5.5 дюймов по диагонали, 21-мегапиксельную основную камеру (Sony IMX230), слот для карт памяти microSd и аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 3000 мАч.

 

О том, что новинка уже на подходе свидетельствуют просочившиеся на этот раз первые фото смартфона, которые вы видите в заголовке этого материала.

 

источник


Похожие материалы:

Alcatel Flash Plus 2. Неплохой смартфон среднего уровня с ценой от $160 

IFA 2016: Alctatel Shine Lite недорогой смартфон с интересным дизайном 

IFA 2016. Два новых планшета Alcatel из линейки Pop 4 вскоре появится на рынке 

Acer Liquid Jade Primo. Новый Windows 10 Mobile смартфон уже можно купить в России 

Теги:

Популярное прошлых лет