Заметки, созданные с помощью Microsoft OneNote теперь доступны повсеместно: на персональном компьютере, на телефоне, на планшете и в Интернете. Это стало возможно благодаря мобильной версии OneNote Mobile для Android устройств, которую вчера разместила в Android Market компания Microsoft .

Программы для планшетов

Для тех, кто не знаком с программой: OneNote является частью пакета Microsoft Office, и предназначена для создания и управления  заметками, в которых вы можете фиксировать свои неотложные дела, мысли и задачи.

 

 

Заметки, созданные с помощью OneNote Mobile для Android, могут содержать текст, изображения и маркированные списки. Вы можете создавать одновременно до пятисот заметок и синхронизировать их с другими устройствами с помощью интернет-службы Microsoft SkyDrive.

 

Программа работает на планшетах и смартфонах с операционной системой Android 2.3 и выше и для синхронизации заметок требует наличия идентификатора Windows Live ID. Вы можете использовать уже существующий идентификатор или бесплатно зарегистрировать новый с помощью самой программы OneNote.

 

Скачать Microsoft OneNote можно бесплатно в Android Market:

 

 Скачать OneNote для Android  

 


Похожие материалы:

Google Chrome для Android устройств появился в Android Market

Твики Android с помощью build.prop Editor делать гораздо проще

AndroGET – лучший менеджер закачек для Android.

Cyanogenmod Compiler - создай свой собственный Cyanogenmod