Помните анонсированный на прошлой неделе смартфон Turing Phone Cadenza, технические характеристики которого по словам его разработчиков будут включать в себя два процессора Qualcomm Snapdragon 830, работающих в паре с 12 ГБ оперативной памяти, 60-мегапиксельную камеру и прочую невероятную начинку?

Turing Monolith Chaconne — смартфон с тремя процессорами Snapdragon 830, дисплеем 4K разрешения, 18 ГБ оперативной памяти и другими головокружительными характеристиками

Похоже, что Остапа компанию TRI понесло: она решила анонсировать еще один свой будущий смартфон, на фоне которого Turing Monolith Chaconne будет выглядеть эдаким скромным середнячком. Чем же сможет похвастаться еще более мощный Turing Monolith Chaconne?

 

Давайте опустим малопонятные среднестатистическому пользователю слова генерального директора компании на тему инноваций в области параллельных вычислений с помощью нескольких процессоров одновременно, которыми сможет похвастаться их новинка и перейдем сразу к начинке Monolith Chaconne.

 

А на эту начинку действительно стоит посмотреть: основные технические характеристики Turing Monolith Chaconne на этот раз будут включать в себя дисплей 4K разрешения, три! процессора Qualcomm Snapdragon 830, 18 ГБ оперативной памяти (по 6 ГБ на процессор) и 768 ГБ встроенной памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющихся на борту этого устройства двух слотов для карт памяти MicroSD.

 

Всё это будет питаться от батареи, емкость которой у этой модели смартфона составит уже 120 Ватт*час!

 

На этом, похоже, фантазия TRI заканчивается: остальное «железо» смартфона, похоже, будет аналогичным «железу» Turing Phone Cadenza. Это касается сдвоенной фронтальной камере с разрешением 20 мегапиксельной, 60- Мп основной «квадро» камеры и четырех слотов для SIM карт и операционной системы Swordfish OS.

Turing Monolith Chaconne — смартфон с тремя процессорами Snapdragon 830, дисплеем 4K разрешения, 18 ГБ оперативной памяти и другими головокружительными характеристиками

Глядя на всё это безумие у любого здравомыслящего человека возникают не только серьезные сомнения о вменяемости разработчиков подобного устройства, но также и вполне понятные каждому из нас сомнения в том, что подобный смартфон в обозримом будущем может действительно поступить на рынок.

 

источник


Похожие материалы:

LG V20. Новый флагман из Кореи официально представлен: Android 7.0, два экрана и съемная батарея 

Samsung Exynos 8895 идет на смену флагманскому чипу компании - Exynos 8890 

ZTE Nubia Z11. 5.5-дюймовый безрамочный смартфон флагманского уровня становится доступным глобально 

HP Elite x3. Windows 10 Mobile смартфон флагманского уровня уже доступен для предзаказа на сайте Microsoft. Дата релиза: 12 сентября 2016 года 

Теги: