Некоторое время назад в Сети появились сведения о том, что новый смартфон тайвеньской компании HTC: Desire 10 Lifestyle будет выполнен на базе четырехъядерного процессора Qualcomm. При этом конкретная модель чипа не сообщалась.

HTC Desire 10 Lifestyle получит экран с размером 5.5 дюймов по диагонали HD разрешения и процессор Qualcomm Snapdragon 400

Теперь мы знаем, что HTC Desire 10 Lifestyle получит достаточно старый процессор Qualcomm Snapdragon 400, образца далекого 2013 года: именно с этим чипом на борту пока еще не объявленная официально новинка недавно тестировалась в AnTuTu.

 

Благодаря данным, публикуемым на сайте этого теста, мы также можем узнать, что технические характеристики смартфона, кроме упомянутого выше процессора будут также включать в себя и не самый лучший экран с размером 5.5 дюймов по диагонали и разрешением HD (1280 x 720 пикселей), что дает нам плотность упаковки пикселей в 267 точек на дюйм.Для сравнения экран таких же размеров Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения имел бы плотность 401 точку на дюйм.

 

Также, согласно сведениям с сайта AnTuTu, помимо не слишком быстрого процессора и экрана невысокого разрешения, HTC Desire 10 Lifestyle получит 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 13-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 5-Мп матрицей, а работать этот смартфон будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

HTC Desire 10 Lifestyle получит экран с размером 5.5 дюймов по диагонали HD разрешения и процессор Qualcomm Snapdragon 400

Всё это дает нам право предположить, что цена Desire 10 Lifestyle вряд ли превысит отметку в $200 и, скорее всего, будет лежать в пределах $150.

 


Похожие материалы:

HTC Desire 10 готовится к выпуску на рынок 

Какие смартфоны HTC получат обновление Android 7.0 Nougat 

HTC Nexus (Sailfish). Новый 5-дюймовый смартфон Google засветился в очередном тесте 

Самые популярные в мире смартфоны первого полугодия 2016 года по версии AnTuTu (Топ 10) 

Теги: