Похоже, что уже в самом ближайшем будущем у нас появится возможность купить облегченный и более доступный в плане стоимости вариант флагманского смартфона HTC 10.

Речь идет о смартфоне HTC Desire 10, первое изображение которого просочилось в Сеть. Судя по нынешней утечке, новинка получит корпус не из металла, и возможно: относительно неплохую начинку.

 

С сожалению, источник: сайт mydrivers.com не поделился сведениями о технических характеристиках новинки, и мы пока не знаем ни размеров её экрана, ни типа процессора, ни разрешения камер, ни емкости аккумулятора, которыми будет оснащен этот смартфон, который кое в чем похож на смартфон HTC 10 Lifestyle.

 

Последнее позволяет предположить, что HTC Desire 10 получит не намного худшую начинку, чем у HTC 10 Lifestyle и технические характеристики новинки будут включают в себя процессор класса Qualcomm Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и экран как минимум HD разрешения.

 

Также, мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у смартфона 12 или 13-Мп основной камеры, фронтальной камеры с разрешением 5-Мп и батареи с емкостью не менее 2200 мАч.

 

Вероятнее всего, как и большинство представителей линейки Desire, новый смартфон HTC будет принадлежать к числу недорогих устройств, цена которых не превышает отметки $200.

 

Еще раз напомню, что всё сказанное выше — это всего лишь наши предположения и лучше дождаться официальных сведений о смартфоне.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy On5 Pro и Galaxy On7 Pro официально представлены в Индии 

Huawei Maimang 5. Официальная презентация нового смартфона состоится 14 июля 

Asus Zenfone Z01B. Еще один 5.5-дюймовый смартфон средней ценовой категории на подходе 

Elephone R9 с десятиядерным процессором Helio X20 и внешним видом как у Oppo R9 вскоре появится на рынке 

Теги:

Популярное прошлых лет