С нетерпением ожидаете появления на рынке новой компактной модели смартфона Sony из линейки устройств Xperia? Тогда у нас есть для вас свежие новости на эту тему.

В Сети появилось первое изображение будущего смартфона Sony Xperia X Compact, который вполне вероятно будет представлен нам уже на стартующей на следующей неделе в Берлине выставке IFA 2016.

 

В очередной раз источником нынешней утечки стал достаточно известный нам по множеству предыдущих весьма достоверных публикаций сведений о пока еще не объявленных официально новинках мобильного рынка - Evan Blass, опубликовавший фото нового смартфона в своем аккаунте Twitter.

Sony Xperia X Compact засветился на фото

С внешним видом смартфона мы уже познакомились. А что нам ждать от его начинки?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, мы можем ожидать, что технические характеристики Sony Xperia X Compact будут включать в себя 4.6-дюймовый экран (Full HD или: 1920 х 1080 пикселей разрешения) и мощный процессор (Qualcomm Snapdragon 820 или 821), работающий в этом устройстве в паре с как минимум 3 ГБ оперативной памяти.

 

Само собой, это всё неофициальные данные, подтверждения или опровержения которых нам придется немного подождать.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia XR. Рендеры будущего флагмана появились в Сети 

Какие смартфоны и планшеты Sony получат обновление Android 7.0 Nougat 

Сравнительный тест времени автономной работы флагманских моделей смартфонов различных производителей от Samsung (Видео) 

Team Win Recovery. Альтернативное рекавери TWRP официально доступно для семи новых моделейсмартфонов и планшетов компаний Samsung, Sony, Yu, Alcatel и BQ 

Теги: