Ежегодная выставка FA 2016, которая традиционно будет проводиться в первых числах сентября этого, 2016 года в Берлине с каждым днем становится все ближе и ближе и некоторые производители мобильных устройств начинают приоткрывать полог тайны над своим будущими новинкам, которые на ней будут представлены.

IFA 2016. Lenovo представит нам новые планшеты и модули для смартфонов Moto Mods (Видео)

В частности, к этим производителям относится компания Lenovo, которая уже опубликовала в Сети рекламный тизер, посвященный этому событию. Что же нам стоит ждать от одного из лидеров мобильного рынка?

 

В видеоролике, который вы можете увидеть ниже нам сообщают, что мы можем рассчитывать на презентацию новых планшетов, в том числе и оснащенные клавиатурами нового типа, что позволит использовать эти устройства также и в качестве ноутбуков, а также — новые сменные модули для смартфонов линейки Moto Z и Moto Z Force:

 

 

Судя по утечкам данных, которые в последнее время появлялись в Сети, мы также можем рассчитывать на презентацию нового смартфона вышеупомянутой линейки: Moto Z Play.

 

Напомню, что выставка IFA 2016 будет длиться со 2 по 7 сентября этого года, а пресс-конференция Lenovo, на которой будут анонсированы новинки этой компании состоится за два дня до старта этого мероприятия — 31 августа.

 


Похожие материалы:

Lenovo Yoga Tab 3 Plus с процессором Snapdragon 617 на подходе 

Lenovo Moto Z Play. Внешний вид смартфона и его технические характеристики опубликованы на сайте TENAA 

Lenovo Air 13 Pro. Компактный ноутбук с тонким металлическим корпусом и мощной начинкой в стиле MacBook 

Lenovo Miix 510. Windows планшет с 12.2-дюймовым экраном, поддержкой активного цифрового пера и возможностью использования в качестве ноутбука на подходе 

Теги:

Популярное прошлых лет