Всё идет к тому, что уже в самом ближайшем будущем, и может быть — в начале следующего месяца на выставке IFA 2016, которая традиционно будет проводиться в Берлине, компания Lenovo представит нам обновленную версию своего Android планшета Yoga Tab 3.

Lenovo Yoga Tab 3

Новинка, которая вероятнее всего получит наименование Lenovo Yoga Tab 3 Plus будет выполнена на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 617, работающего здесь в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

 

Полные технические характеристики будущего планшета не известны: нам пока приходится довольствоваться только лишь утечками сведений о нем с сайтов Bluetooth SIG и утилиты для тестирования устройств на быстродействие Geekbench.

 

На сайте Bluetooth SIG мы видим, что новый планшет Lenovo будет иметь номер модели YT-X703 и что Lenovo Yoga Tab 3 Plus будет оснащен Bluetooth 4.0 модулем.

 

База данных Geekbench раскрывает чуть больше подробностей о планшете: благодаря ей мы знаем, что он получит упомянутые выше восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon с графическим ускорителем Adreno 405 на борту, 3 ГБ оперативной памяти и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

Ткже на рынке будет присутствовать и LTE версия Yoga Tab 3 Plus.

 

Остальные подробности о новинке, мы похоже, узнаем уже на выставке IFA 2016, которая будет проходить в период с 2-7 сентября.

 

источник  


Похожие материалы:

ZUK Z2 Rio Edition. Недорогой смартфон флагманского уровня на базе процессора Snapdragon 820 

Lenovo Moto Z Play. Внешний вид смартфона и его технические характеристики опубликованы на сайте TENAA 

Lenovo Air 13 Pro. Компактный ноутбук с тонким металлическим корпусом и мощной начинкой в стиле MacBook 

Lenovo Miix 510. Windows планшет с 12.2-дюймовым экраном, поддержкой активного цифрового пера и возможностью использования в качестве ноутбука на подходе 

Теги:

Популярное прошлых лет