Один из ведущих игроков на рынке мобильных устройств в Китае, компания Xiaomi продолжает разжигать интерес потенциальных покупателей своего будущего смартфона флагманского уровня.

Xiaomi Redmi Pro получит десятиядерный процессор Helio X25. Это уже факт

Речь идет о смартфоне Xiaomi Redmi Pro, который, как это теперь уже наверняка известно, будет выполнен на базе одного из самых мощных процессоров нынешних дней, десятиядерного процессора MediaTek Helio X25, а также — сдвоенную основную камеру.

 

Об этом свидетельствуют очередные рекламные материалы, которые производитель смартфона понемногу публикует в Сети.

 

На этот раз мы имеем дело с рекламным тизером Redmi Pro, на котором упоминается указанный выше процессор MediaTek Helio, а также — фото, где видна задняя панель смартфона с двумя объективами камер, расположенными вдоль вертикальной оси.

Xiaomi Redmi Pro получит десятиядерный процессор Helio X25. Это уже факт

Как известно, официальная презентация нового флагмана китайской компании состоится уже менее, чем через неделю, а именно — 27 июля этого, 2016 года, но уже сегодня мы знаем, что основные технические характеристики Xioami Redmi Pro будут включать в себя экран с размером 5.5 дюйма по диагонали, вероятнее всего, выполненный на базе OLED панели, десятиядерный процессор Helio X25, 3 ГБ оперативной памяти и относительно мощный аккумулятор, емкость которого составляет 4100 мАч.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы MIUI 8, в основе которой лежит Google Android 6.0 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Pro дебютирует 27 июля 

Xiaomi Redmi Pro будет оснащен OLED экраном? 

Компактный ноутбук Xiaomi с процессором Intel Skylake-U на подходе 

Xiaomi Redmi Note 4 технические характеристики смартфона просочились в сеть 

Теги: