Похоже, что релиз нового фаблета Huawei, оснащенного достаточно крупным экраном с размером 6.6 дюйма по диагонали, который получит наименование Honour V8 Max, и который уже успел засветиться в материалах сайта китайской комиссии TENAA, действительно уже не за горами.

Honour V8 Max: 6.6-дюймовый фаблет Huawei засветился на сайте AnTuTu. Цена новинки будет стартовать от $299

На этот раз очередное свидетельство о существовании этого смартфона поступило к нам с сайта популярной утилиты для тестирования устройств на быстродействие — AnTuTu.

 

 

Напомню, что речь идет об относительно неплохо оснащенном Android фаблете, который кроме упомянутого выше 6.6-дюймового экрана 2K разрешения получит фирменный восьмиядерный процессор Kirin 950 с графическим ускорителем Mali-T880 MP4 на борту, от 3 до 4 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 128 ГБ.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у новинки 13-Мп основной камеры, сканера отпечатка пальцев, расположенного на задней панели смартфона, высокоскоростного обратимого USB Type C порта и достаточно мощной аккумуляторной батареи емкость которой составляет 4400 мАч.

Honour V8 Max: 6.6-дюймовый фаблет Huawei засветился на сайте AnTuTu. Цена новинки будет стартовать от $299

Работать вся эта начинка будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI 4.1.

 

Как сообщает источник, сайт gizmochina.com, цена Honor V8 Max на родине смартфона будет стартовать с отметки 1999 юаней ($299) за базовую версию с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти на борту, и достигать 2499 юаней ($374) за 4/64 ГБ версию.

 


Похожие материалы:

HTC Desire 10 готовится к выпуску на рынок 

Huawei MediaPad T2 7.0 Pro поступает в продажу в России. Цена: от 17 990 рублей 

Xiaomi Mi Pro — такое наименование получит новый флагман известной китайской компании? 

Huawei Honor 8 со сдвоенной основной камерой официально представлен. Технические характеристики и цена смартфона объявлены 

Теги: