Вскоре ассортимент планшетов компании Asus, работающих под управлением операционной системы Android пополнится еще одним устройством, с классическим типоразмером, как у планшетов Apple iPad.

ZenPad 3s 10. Новый 9.7-дюймовый Android планшет Asus с мощной начинкой вскоре поступит на рынок

Новинка, о которой идет речь и которая получила наименование Asus ZenPad 3s 10 будет официально представлена у себя на родине, в Тайване уже менее чем через две недели, а именно: 12 июля этого, 2016 года. Чем же на этот раз нас порадует один из ведущих производителей устройств подобного типа?

 

Полные технические характеристики нового планшета его производитель, компания Asus пока еще хранит в секрете, но и того, что нам уже известно о нем достаточно для того, чтобы составить достаточно ясное представление об этом устройстве.

 

Итак, мы смело можем рассчитывать на то, что Asus ZenPad 3s 10 получит экран с размером 9.7 дюймов по диагонали и 2K разрешением (2560 x 1536 или 2160 x 1440 пикселей), четырехъядеоный процессор (было бы неплох увидеть в его роли чип Qualcomm Snapdragon 820), 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор, емкость которого составляет 5900 мАч.

 

Вся эта начинка будет размещена в корпусе, толщина которого будет лежать а пределах всего лишь 5.3 мм.

 

И последнее, что мы знаем об этом устройстве, и что дает нам еще один повод надеяться на наличие у новинки мощного чипа Qualcomm Snapdragon 820, это то, что новый планшет Asus будет поддерживать технологию быстрой зарядки батареи Qualcomm Quick Charge 3.0.

 

источник


Похожие материалы:

ASUS работает над новым ChromeBook Flip? 

ASUS ZenPad S 9.7 (Z500M) вскоре появится на рынке 

ZenPad Z8. Новый 7.9-дюймовый Android планшет Asus начинает поступать в продажу 

Asus Zenbook UX310 на подходе: 13-дюймовый экран, процессор Intel Core 6-го поколения и дискретная видеокарта по цене от $700 

Теги: