С приближением премьеры новой модели смартфона Apple iPhone, волна слухов, спекуляций и утечек сведений об этом устройстве, набирающая обороты в Сети растет, что называется, в геометрической прогрессии.

Так будет выглядеть черный iPhone 7?

Все из них публиковать не имеет никакого смысла, а вот некоторые — самые интересные, безусловно, достойны вашего внимания. К ним, например, по нашему мнению стоит отнести появившиеся на просторах Сети рендеры черной версии смартфона, цвет которой, якобы будет иметь официальное наименование Space Black.

 

Некоторое время назад появились сообщения о том, что iPhone 7 может также появиться и в синей версии, затем эти слухи были опровергнуты в пользу темно-серой версии смартфона, и вот теперь мы слышим о том, что на рынок iPhone может поступить также и в корпусе черного цвета.

Так будет выглядеть черный iPhone 7?

Нужно сказать, что такое цветовое оформление, безусловно, заинтересует многих потенциальных обладателей iPhone 7, особенно тех, кто пользовался черными смартфонами Apple, еще до того, как компания начала выпускать их в металлическом корпусе.

Так будет выглядеть черный iPhone 7?

Так что, вполне возможно, что iPhone 7, который будет представлен нам осенью этого, 2016 года будет иметь корпус черного или темно-серого, переходящего в черный цвет. Что бы вы сказали по этому поводу? Или, быть может, вы предпочитаете розовое золото? ;)

 

источник


Похожие материалы:

Какие iPhone, iPad и iPod Touch получат обновление iOS 10 

iOS 10: новая система уведомлений будут доступна не только на iPhone 6s 

iPhone 7. Базовая модель смартфона, наконец, получит 32 ГБ встроенной флеш-памяти 

В iOS 10 появилась возможность удалять предустановленные фирменные приложения Apple. Но не полностью 

Теги: