Хорошие новости для всех тех, кто планирует покупку нового смартфона Apple - iPhone 7 и кто при этом опасается, что ему будет недостаточно 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которыми в последнее время оснащаются базовые версии айфонов.

iPhone 7. Базовая модель смартфона, наконец, получит 32 ГБ встроенной флеш-памяти

Согласно последним сведениям, опубликованным в Сети аналитиком из компании IHS Technology, которые базируются на анализе данных о поставках комплектующих для будущих смартфонов Apple, iPhone 7 будет оснащаться 2 ГБ оперативной памяти и как минимум — 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Таким образом, жалобы владельцев на недостаток встроенной памяти смартфонов Apple, многие из которых начинают испытывать трудности с хранением данных уже в первые месяцы после покупки телефона, на этот раз должны слегка поутихнуть.

 

Указанные выше сведения об объеме оперативной памяти, вероятнее всего, будут касаться «обычной» модели iPhone которая будет оснащена экраном с размером 4.7 дюйма по диагонали, а вот iPhone 7 Plus, согласно предыдущим слухам, получит 3 ГБ оперативной памяти, которая будет хорошим подспорьем процессору этого смартфона при обработке изображений, полученных от его сдвоенной камеры iSight.

 

Эти же слухи гласят и о том, что старшая модель iPhone 7 Plus будет оснащаться 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Верны ли все эти сведения, мы похоже, узнаем не ранее сентября нынешнего, 2016 года, когда должна состояться презентация обеих моделей iPhone седьмого по счету поколения.

 

источник


Похожие материалы:

iPhone 7 Plus. Концепт смартфона на видео 

Новая PCM память от IBM сможет ускорить наши смартфоны и планшеты 

В Galaxy S7 операционная система и предустановленные приложения занимают 8 ГБ места во встроенной памяти 

Samsung начинает выпуск 256-гигабайтных чипов высокоскоростной флеш-памяти UFS 2.0 для мобильных устройств 

Теги:

Популярное прошлых лет