Согласно последним данным, официальная презентация новой модели флагманского фаблета компании Samsung состоится чуть более чем через месяц.

Samsung Galaxy Note 7 засветился на официальном сайте производителя

А согласно последней утечке сведений о новинке, Samsung Galaxy Note 7 (а именно так должно именоваться шестое поколение этого смартфона) уже практически полностью готов к выходу на рынок.

 

 

Об этом свидетельствует факт обнаружения следов пребывания пока еще не существующего официально устройства с номером модели SM-N930F на официальном сайте Samsung (wap.samsungmobile).

Напомню, что прошлогодний Samsung Galaxy Note 5 имел номер модели SM-N920, а его модификация с экраном, края которого заходят на боковые грани корпуса поставляется на рынок с номером SM-N925.

 

Некоторое время назад новинка засветилась на сайте CPU-Z, благодаря чему мы узнали, что шестое по счету поколение Samsung Galaxy Note получит 5.77-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей, процессор Exynos 8890 и 6 ГБ оперативной памяти.

 

Согласно более поздним утечкам, смартфон также будет оснащен чипами Snapdragon 821/823 (версия для отдельных регионов), 12-Мп камерой, USB Type C портом, сканером радужной оболочки глаза, сканером отпечатков пальцев и батареей, емкость которой составляет 4000 мАч.

 

Презентация новинки должна состояться в первых числах августа, а в продажу Samsung Galaxy Note 7 может поступить уже во второй половине этого же месяца.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F/DS сертифицирован в Bluetooth SIG 

Samsung Galaxy Note 7 получит экран с закругленными на боковые грани смартфона сторонами 

Первым устройством с новым процессором Qualcomm Snapdragon 823 станет смартфон от LeEco (LeTV)? 

Samsung Galaxy Note 7 позирует на рендерах. Новинка будет представлена в первых числах августа (Видео) 

Теги:

Популярное прошлых лет