Moto E7 Plus. Готовящийся к выпуску смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 460?

Статья от 05.08.2020: Мы уже слышали о том, что компания Motorola готовит к выпуску новые смартфоны нижней категории, которые пополнят уже существующую линейку устройств Moto E.

 

В частности, в сеть уже просачивались данные о базовой модели этой линейки, смартфоне Moto E7, а теперь на её просторах всплыли сведения о старшей модели Moto E7 Plus, которая может стать одним из первых смартфонов, выполненных на базе процессора Snapdragon 460, анонсированного в начале года.

 

Об этом свидетельствует факт появления новинки с неизвестным процессором и материнской платой guam на борту в базе данных популярного теста Geekbench. Этот процессор имеет 4 вычислительных ядра с тактовой частотой 1.61 ГГц и четыре ядра с частотой 1.8 ГГц.

Moto E7 Plus. Готовящийся к выпуску смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 460?

Как предполагает источник, речь идет о восьмиядерном процессоре Snapdragon 460, имеющем подобную конфигурацию и оснащенном графическим ускорителем Adreno 610. Тестировавшийся в Geekbench образец телефона имел на своем борту 4 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 10.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Moto E7 Plus получит дисплей с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры, USB-C порт и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

 

источник

 

Добавлено 18.08.2020:

 

В сети был опубликован официальный рекламный постер новинки, проливающий свет на её некоторые технические характеристики.

Благодаря нынешней утечке нам удалось узнать, что Moto E7 Plus получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 460, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, двойную камеру, выполненную на базе 48-Мп сенсора, а также аккумулятор с емкостью 5000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет