Redmi Note 8. Презентация смартфона состоится 29 августа

Ранее в Сети появились сведения о том, что суббренд Xiaomi, компания Redmi проведет презентацию своих новинок 29 августа. Тогда стало известно, что на ней будет представлен первый телевизор Redmi TV, имеющий экран с размером 70 дюймов диагонали, а теперь мы хотим сообщить вам очередные новости на эту тему.

 

На этой же конференции будет представлен также и новый смартфон Xiaomi, который идет на смену дебютировавшему в феврале этого года смартфону Redmi Note 7 и который будет поступать в продажу под наименованием Redmi Note 8.

 

Об этом сообщил в китайской социальной сети Weibo один из руководителей Xiaomi, исполнительный директор Lei Jun.

 

К сожалению, никаких подробностей о том, что будет представлять собой новинка в плане дизайна или в техническом плане, им в этот раз объявлено не было.

Redmi Note 8

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, нам готовят смартфон, оснащенный камерой с четырмя объективами, главным модулем в которой будет представленный недавно 64-мегапиксельный сенсор Samsung Samsung ISOCELL Bright GW1.

 

А если верить, предыдущим слухам, новинка будет выполнена на базе нового восьмиядерного процессора MediaTek, чипа Helio G90T за работу с графикой в котором отвечает ускоритель ARM Mali-G76 3EEMC4.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi Note 8 с 64 Мп камерой в официальном видео

Redmi 7. Компания Xiaomi снизила цену своего смартфона

Xiaomi Mi 9S 5G. Второй флагман Xiaomi с поддержкой 5G на подходе

Цена Xiaomi Mi 9T Pro / Redmi K20 Pro в Европе стала известна (Добавлено: дата релиза тоже)

Samsung ISOCELL Bright HMX. Сенсор камеры для смартфонов с разрешением 108 мегапикселей

Xiaomi Redmi 8 получит 6.21-дюймовый экран, сдвоенную камеру и аккумулятор с емкостью 5000 мАч (Добавлено: основные технические характеристики Redmi 8a)