Xiaomi Mi 9

Похоже, что уже вскоре у первого и единственного пока 5G смартфона Xiaomi, выпущенного ранее в этом году Mi MIX 3 5G, появится еще один вполне достойный напарник.

 

Речь идет о модели Xiaomi Mi 9S 5G, которая, как видно из её наименования, представляет собой еще одну обновленную версию флагмана Mi 9.

 

О скором релизе новинки свидетельствует тот факт, что смартфон имеющий номер модели M1908F1XE уже успешно прошел сертификацию в двух китайских организациях: 3C и TENAA, что является одним из верных признаков его готовности к своему дебюту.

 

Согласно информации, которую вместе с изображениями новинки можно почерпнуть на сайте комиссии TENAA, смартфон Xiaomi M1908F1XE будет оснащен 6.39-дюймовым дисплеем с AMOLED матрицей Full HD+ разрешения, имеющим вырез под объектив фронтальной камеры, процессором Qualcomm Snapdragon 855 и 12 ГБ оперативной памяти.

Xiaomi Mi 9S

Новинка, также, как и базовая модель получит тройную основную камеру с 48-мегапиксельным сенсором и подэкранный сканер отпечатков пальцев. Ожидается, что объем встроенной памяти Xiaomi Mi 9S 5G будет составлять 512 ГБ.

 

Разрешение фронтальной камеры смартфона составит 20 мегапикселей, а емкость его аккумулятора — 4000 мАч. Работал тестировавшийся в TENAA образец смартфона под управлением операционной системы Android 9 Pie. По слухам вместе с Xiaomi Mi 9S 5G будет также представлена новая оболочка MIUI 11.

 

источник


Похожие материалы:

MIUI 11. Какие смартфоны её получат и когда нам ждать обновления

Nubia Z20. Два экрана, чип Snapdragon 855 Plus и 48-Мп камера за $496 и выше

LG G8X. Так будет выглядеть смартфон флагманского уровня от LG Electronics (Видео)

Цена Xiaomi Mi 9T Pro / Redmi K20 Pro в Европе стала известна (Добавлено: дата релиза тоже)

Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019. Ноутбук для геймеров на базе Intel Core 9 поколения и видеокартой NVIDIA GeForce за $1300 и выше