Blackview Tab 11 Wi-Fi

Компания Blackview пополнила свой арсенал очередным планшетом с названием Tab 11 Wi-Fi. Это 10,36-дюймовый планшет с дисплеем имеющим разрешение 2.4K, весом всего 442 грамма и толщиной 7,6 мм.

 

Новинка поставляется в в цветах Lagoon Green и Space Grey и отличается минималистичным дизайном. На её борту имеется дисплей с поддержкой стилуса, режима защиты глаз Eye Comfor и функции разделения экрана Split Screen View, 

Blackview Tab 11 Wi-Fi

Под капотом планшета установлен восьмиядерный процессор MediaTek MT8183, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти, поддерживающей расширение еще на 6 ГБ за счет части хранилища, объем которого составляет 256 ГБ. Есть поддержка карт памяти с объемом до 1 ТБ.

 

BlackView Tab 11 WiFi получил 16-мегапиксельную фронтальную камеру с технологией Quad Bayer, а также 16-мегапиксельную основную камеру с режимами Beauty Mode, HDR, Portrait и даже ночной съемки. 

 

Емкость аккумулятора планшета составляет 8380 мАч. Этого достаточно, чтобы обеспечить ему до 20 часов в режиме повседневного использования и 5,2 часа постоянного просмотра видео. Мощность зарядки – не более 18 Вт. 

Blackview Tab 11 Wi-Fi

Среди прочего: стереодинамики, режим ноутбука, набор программных функций RAM Fast, Automatized Memory и Auto Disk Defrag. Планшет работает под управлением DokeOS_P3.0 на базе Android 12, а его цена на старте продаж составляет $149,99.

 


Похожие материалы: