Смартфон-раскладушка от Huawei. Как может выглядеть новинка (концепт)

Недавно мы сообщали вам о том, что в Сети появились сведения о том, что компания Huawei работает над смартфоном-раскладушкой с форм-фактором как у Motorola RAZR. А сегодня мы хотим познакомить вас с его концепт-изображениями.

 

Эти изображения были созданы на основе эскизов из патента компании и на них изображен телефон с гибким дисплеем не имеющим практически рамок, а также без вырезов и отверстий под объектив камеры.

 

На задней панели концепта раскладушки от Huawei мы видим тройную основную камеру от постоянного партнера Huawei, компании Leica и светодиодную вспышку.

Смартфон-раскладушка от Huawei. Как может выглядеть новинка (концепт)

Сведений о том, что будет включать в себя начинка этого телефона, а также о том, когда состоится его дебют, по-прежнему пока не поступало. Поэтому мы только можем предположить, что это будет смартфон топового уровня с современными характеристиками, релиз которого состоится не ранее следующего 2020 года.

 

Это если новинка действительно готовится к выпуску: как известно, далеко не все новшества, которые патентуют производители можно потом увидеть «во плоти».

 

источник


Похожие материалы:

Samsung готовит к выпуску смартфон со складывающимся вертикально экраном

Huawei P Smart 2020, Nova 6 и планшет MatePad Pro с отверстием в дисплее в очередной утечке изображений

MatePad Pro. Новый планшет Huawei представят за день до презентации линейки смартфонов флагманского уровня Honor V30

Honor V30 5G. Смартфон получит дисплей с отверстием и частотой обновления 90 Гц , а также сканер отпечатков пальцев на торце корпуса (Обновлено: двойная селфи-камера, дата релиза, официальные постеры и видео)

Теги: