Xiaomi Mi MIX 2S

Некоторое время назад мы сообщали вам о решении компании Xiaomi снизить цену на смартфон Xiaomi Redmi Note 7, а сегодня хотим рассказать об очередном подешевлении целого ряда её смартфонов.

 

Во-первых, серьезно, а именно в два раза подешевел её прошлогодний флагман, смартфон Xiaomi Mi MIX 2S, цена которого снижалась и ранее. После предыдущего снижения цен купить эту модель можно было за $290, а теперь она у себя на родине, в Китае будет стоить 260 долларов США.

 

Это практически вдвое меньше того, сколько она стоила ($527) во времена своего дебюта на рынке.

Кроме того, было принято решение снизить цены смартфонов линейки Redmi, в которую, как известно, и так входят относительно недорогие модели.

 

В частности, Redmi K20 Pro подешевел сразу на $45, Redmi K20 и Redmi 7 стал стоить дешевле на $15, а Redmi 7A — на $7,5.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон Redmi с 64-мегпаиксельной камерой уже на подходе (Добавлено: новые подробности)

Один из будущих флагманов Xiaomi получит возможность обратной беспроводной зарядки. Это будет Mi Mix 4?

Кастомные Android прошивки. LineageOS 16 теперь официально доступна владельцам Xiaomi Redmi Note 7 Pro

Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019. Ноутбук для геймеров на базе Intel Core 9 поколения и видеокартой NVIDIA GeForce за $1300 и выше

Xiaomi Mi A3 официально. Android One смартфон с процессором Snapdragon 665, подэкранным сканером отпечатков пальцев и тройной 48-Мп камерой за 250 евро