Redmi Note 7

Хорошие новости для тех, кто подумывал о покупке смартфона Redmi Note 7: компания Xiaomi объявила о своем решении снизить цены одного из своих самых популярных во всех регионах мира смартфона, а также о том, что при этом его покупатели будут получать зарядное устройство с мощностью 18 Вт в подарок.

 

 

В частности, начиная с сегодняшнего дня купить Xiaomi Redmi Note 7 оснащенный 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти на родине смартфона, в Китае можно будет всего за $174 вместо прежних $203.

 

Кроме того, вице-президент компании Xiaomi, возглавляющий также бренд Redmi Lu Weibing заявил, что производитель решил отказаться от старых зарядных устройств с мощностью 10 Вт и переходит на 18-ваттные сетевые адаптеры. В связи с этим, все будущие покупатели смартфона получат её, заплатив всего лишь 1 юань, что по текущему курсу равно 15 центам.

 

Решение снизить цену на Redmi Note 7 компания Xiaomi приняла после того, как было выяснено, что смартфон пользуется достаточно высоким спросом, благодаря которому ей удалось продать более 15 миллионов его экземпляров.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон Redmi с 64-мегпаиксельной камерой уже на подходе (Добавлено: новые подробности)

Xiaomi готовит к выпуску два повербанка Redmi и наушники Mi Noise Cancelling Bluetooth Headset

Кастомные Android прошивки. LineageOS 16 теперь официально доступна владельцам Xiaomi Redmi Note 7 Pro

Внезапно. Игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2 Pro уже на подходе. Презентация новинки намечена на 30 июля