Цена Motorola Moto X4 в США снижена на $100
Если вы сейчас находитесь в США или для покупки товаров в этой стране пользуетесь услугами фирм-посредников, и при этом вы мечтали о приобретении смартфона Motorola Moto X4, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.
Цена этого телефона здесь снизилась примерно на четверть. Если ранее купить Moto X4 в США можно было за $399, то теперь он здесь стоит $299. Как видим, экономия составляет $100.
Напомню, что речь идет об устройстве, основные технические характеристики которого включают в себя 5.2-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 630, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD.
Основная камера смартфона сдвоенная и выполнена на базе 12 + 8 Мп модулей, а его фронтальная камера имеет разрешение 16 мегапикселей.
В стальную начинкус мартфона входят USB-C порт, 3.5-м аудио разъем, двухдиапазонный Wi-Fi модуль, Bluetooth 5.0 адаптер, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.
Всё это размещено в водонепроницаемом IP68 корпусе.
Похожие материалы:
Moto X4 с 6 ГБ оперативной памяти поступает в продажу
Moto Z2 Force. Обновление Android 8.0 Oreo для смартфона выпущено
Motorola опубликовала исходные коды ядра Android Oreo для Moto X4
Популярное прошлых лет
- Универсальный root для планшетов и смартфонов с операционной системой Android 4.0 и Android 4.1
- Новая версия Android Market 3.3.11 (Скачать)
- Cell Phone Spy PRO+ Дистанционное слежение за телефоном. Котроль местоположения, звонков и СМС сообщений.
- Изучаем Android. Как заменить экранную клавиатуру. Как заставить USB клавиатуру переключать языки ввода.
- Лучшие программы для Android. Автомобильный видеорегистратор Dailyroads Voyager
- Как скачать Apk файл из Google Play Маркета с помощью APK Downloader
- Root для Bluestacks. Инструкция
- Asus отказывается от производства нетбуков в пользу планшетов
- Изучаем Android. Как посмотреть и удалить историю местоположений Android смартфона или планшета с сервера Google
- Подключить Android 4.0 планшет или телефон к компьютеру в режиме внешнего накопителя уже можно в OS X. Для Windows и Linux такая возможность появится вскоре.