Lenovo Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play: изображения, технические характеристики и цены смартфонов

В Сеть просочились официальные рендеры, основные технические характеристики и даже цены будущих смартфонов Lenovo из модельного ряда Moto G6.

 

Речь идет о моделях Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play, сведениями о которых со всем миром поделился пользователь Твиттер Эндри Ятим.

 

Как видно на опубликованным им фото, нам не следует ждать каких либо серьезных изменений в дизайне смартфонов: и в этот раз нам хотят предложить телефоны с классическим дизайном, экраны которых, впрочем, будут иметь особо модное в последнее время соотношение сторон 18:9.

 

При этом на передней панели новинок осталось достаточно места для физической кнопки «Домой», а на их задней панели мы видим модуль основной камеры и вспышек круглой формы, ниже которого размещен логотип Motorola.

Lenovo Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play: изображения, технические характеристики и цены смартфонов

Что касается начинки, которую поместили в корпуса узнаваемой формы с округлыми линиями, то согласно нынешней утечке, Moto G6 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 450, батареей с емкостью 3000 мАч и беспроводным NFC модулем. Купить Moto G6 можно будет по цене, лежащей в пределах $234.

 

Технические характеристики Moto G6 Plus включают в себя более мощный процессор: Snapdragon 630 и аккумулятор с емкостью 3250 мАч. Цена этой модели составит $265.

 

Moto G6 Play выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 430 и имеет самый мощный аккумулятор, емкость которого составит 4000 мАч. Купить этот смартфон можно будет примерно за $187.

 

источник


Похожие материалы:

Moto X4 с 6 ГБ оперативной памяти поступает в продажу

Moto Z2 Force. Обновление Android 8.0 Oreo для смартфона выпущено

Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play. Технические характеристики и фото смартфонов просочились в Сеть

TWRP рекавери. Официальные сборки для Moto Z2 Force и пяти моделей Samsung Galaxy выпущены (Добавлено: Sony Xperia Tablet Z)