Humble Mobile Bundle 22 выпущен: получи 8 платных игр для Android за символическую цену

Встречайте очередной набор игр для устройств с операционной системой Android на борту, Humble Mobile Bundle 22, который, как обычно, предлагает нам получить несколько платных игр по очень низким ценам.

 

В частности, заплатив всего лишь $1 вы получите три игры: Splitter Critters, Star Vikings Forever и Galaxy of Pen & Paper, общая стоимость которых в при скачивании из Play Маркет лежит в пределах $15.

За среднюю на данный момент цену, которая составляет $4.85 в дополнение к трем перечисленным выше играм вы получите еще три достаточно интересных игры: Oxenfree, Mushroom 11 и Another Lost Phone: Laura's Story.

 

И, наконец, заплатив $5 вы сможете скачать шесть упомянутых ранее игр и еще две: Party Hard Go, Death Road to Canada, стоимость которых в онлайн-магазине Google составляет $6.99 и $10.99, соответственно.

 

Как обычно, все игры входящие в состав нынешнего набора являются DRM-free играми, а «время» жизни Humble Mobile Bundle 22 составит две недели.

 

Всё перечисленное вы можете получить на официальном сайте humblebundle.com, перейдя на него по этому адресу

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android: Harry Potter: Hogwarts Mystery появилась в Play Маркет (Скачать APK)

Final Fantasy XV Pocket Edition. Предварительная регистрация на игру стартовала (Добавлено: релиз ожидается 9 февраля)

Скидки в Google Play Маркет: Fast Burst Camera, Cleaner eXtreme Pro, Hitman Sniper, Doom & Destiny и прочие платные игры и приложения бесплатно или со скидкой

Скидки в Apple App Store: Vint B&W MII - Black and White camera, Doom and Destiny, Stickman Tennis, Tadaa SLR и прочие платные игры и приложения бесплатно или по сниженным ценам