Новые игры для Android: Harry Potter: Hogwarts Mystery официально представлена (Скачать APK)

Хорошие новости для всех мобильных геймеров, которые при этом являются фанатами серии книг о Гарри Поттере и которые сегодня могут установить на свои смартфоны и планшеты новую RPG на эту тему: Harry Potter: Hogwarts Mystery.

 

В этой игре вам предоставится возможность отправиться в замок Хогвартс и исследовать все его закоулки, хранящие древние тайны. Вы обучитесь мощной магии, секреты которой вам передадут известные преподаватели здешней школы и которая поможет вам в поединках и других приключениях.

 

 

Игра уже появилась в Google Play Маркет, где она, впрочем, имеет статус невыпущенной и откуда её пока ещё могут скачать только жители отдельных стран из азиатского региона.

 

Но это не беда: в Сети уже появился APK файл игры, который вы можете скачать на свой смартфон или планшет, а затем установить Harry Potter: Hogwarts Mystery, просто запустив его.

 

Напомню, что для успешной установки приложений и игр из APK файлов в меню основных настроек системы вашего устройства, в разделе «Безопасность» должен быть активирован пункт, разрешающий установку из неизвестных источников.

 

APK файл игры Harry Potter: Hogwarts Mystery успешно прошел проверку на безопасность: в нем отсутствует какой либо вредоносный код и вы можете смело устанавливать его на свои смартфоны и планшеты.

 

Скачать APK файл Harry Potter: Hogwarts Mystery вы можете по этому адресу

 

Добавлено 26.04.2018:  Игра уже доступна для скачивания из официального магазина приложений Google без каких-либо ограничений:

 

Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery для Android  вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

В Google Play Маркет вскоре появятся аудиокниги

Финалисты европейского Конкурса Инди Игр от Google Play объявлены

Новые игры для мобильных. World of Warships Blitz доступен для скачивания во всех регионах мира официально

Скидки в Google Play Маркет: Wifi Analyzer Pro, ключ к IP Tools: Premium, набор приложений для обучения игре на музыкальных инструментах, платные игры и элементы оформления бесплатно или с огромной скидкой