Новые игры для мобильных. World of Warships Blitz доступен для скачивания во всех регионах мира официально

Игра World of Warships Blitz представляет собой бесплатную мобильную многопользовательскую игру от Wargaming, которая в свое время создала такую весьма и весьма популярную в нынешнее врем игру, как World of Tanks Blitz.

 

И как было объявлено ранее на официальной странице World of Warships Blitz в Фейсбуке, сегодня эта игра стала доступна для скачивания на iOS и Android смартфоны и планшеты из Play Маркет и App Store во всех регионах мира.

 

World of Warships Blitz даст владельцам упомянутых выше смартфонов и планшетов возможность поучаствовать в морских сражениях времен Второй мировой войны.

 

В ней вы сможете командовать самыми известными кораблями созданными в различных странах, находившихся на разных сторонах конфликта: вы можете выбрать линкоры, крейсеры, эсминцы и авианосцы из США, Японии, России, Британии и Германии.

 

Вас ждут эпичные битвы в в формате 7 на 7 и возможность вывести свой боевой корабль в море в любом месте, в любое время.

 

World of Warships Blitz по-настоящему бесплатная игра: в ней у вас не будет никаких ограничений во времени, никаких ограничений по количеству топлива или энергии и вы смоете играть в неё когда вам захочется и столько, сколько вы пожелаете.

 

 

Скачать World of Warships Blitz для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать World of Warships Blitz на iOS устройства вы можете с этой страницы Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Финалисты европейского Конкурса Инди Игр от Google Play объявлены

Лучшие игры и приложения 2017 года для iPhone и iPad по версии Apple

Лучшие игры и приложения 2017 года для Android устройств по версии Google

Категории «Превосходных» Android игр и приложений в Play Маркет пополнились в очередной раз