Redmi Note 10. Будущий представитель популярной линейки смартфонов Xiaomi получит процессор Dimensity 820

Никто не сомневается в том, что вслед за выпущенными в первой половине этого года смартфонами Xiaomi модельного ряда Redmi Note 9 последует линейка Redmi Note 10. И в сети уже начали появляться первые ведения о её представителях.

 

 

Инсайдер из Китая с ником Digital Chat Station обнаружил на просторах сети рейтинг теста AI Benchmark, в котором засветился пока еще даже неанонсированный официально смартфон Redmi Note 10.

 

Этот смартфон, имеющий у себя на борту процессор MediaTek Dimensity 820 занимает в рейтинге второе место, уступая модели Vivo iQOO Z1 с процессором MediaTek Dimensity Dimensity 1000+.

Redmi Note 10. Будущий представитель популярной линейки смартфонов Xiaomi получит процессор Dimensity 820

Среди других данных о готовящейся к выпуску новинке Xiaomi, которые принесла с собой эта утечка, сведения о том, что тестировавшийся в AI Benchmark образец Redmi Note 10 имел у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 10.

 

Напомним, что ранее 7-нм чип MediaTek Dimensity 820, оснащенный встроенным 5G модемом получили вышедшие на рынок в мае смартфоны Xiaomi Redmi 10X 5G и Redmi 10X Pro 5G.

 

источник


Похожие материалы: