Компания Google выпустила свежую версию своего приложения YouTube Music, предназначенного для доступа к её фирменному сервису YouTube Red с устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

Программы для Android. YouTube Music обновилось до версии 1.16. Трансляция видео только через Wi-Fi и кнопка «Другие видео».

На этот раз YouTube Music обновилось до версии 1.16, в которой нас ждут кое-какие изменения и дополнения.

 

 

Установив новую версию YouTube Music на свой смартфон или планшет, вы прежде всего заметите, что в окне воспроизводимой сейчас композиции появилась новая кнопка «Исполнитель - другие видео», где вместо «Исполнитель» подставляется наименование или имя текущего исполнителя. Чтобы увидеть эту кнопку нужно нажать на кнопу в виде стрелки вниз на вкладке «Воспроизводится сейчас», расширив её.

 

Кроме того, в меню настроек приложения вы увидите новую опцию «Потоковая музыка по Wi-Fi». Если её включить, то слушать музыку в приложении можно будет только в тех случаях, когда ваш смартфон или планшет подключен к интернету через WiFi соединение. Нововведение, которое придется по душе тем, у кого мобильное подключение имеет лимит по трафику.

 

Как это обычно бывает, кроме добавленных в YouTube Music новых возможностей, разработчики исправили имевшиеся в приложении ошибки и обещают, что приложение теперь будет работать быстрее и стабильнее.

 

Скачать YouTube Musiс для Android устройств вы можете на этой странице Google Play Маркет

 

Напомню, что в некоторых регионах YouTube Music пока еще недоступно для скачивания в Google Play Маркет, но если выво что бы то ни стало хотите попробовать приложение, вам на помощь придет трюк с дополнительным аккаунтом и работой через VPN, упомянутый в этом материале.

 

Кроме того, вы можете скачать APK файл приложения отсюда и установить его на свое устройство вручную.

 

Скачать YouTube Musiс на свой iPhone, iPad или iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Internet Radio — PlayTime. Более 50 000 радиостанций на вашем Android смартфоне или планшете 

Программы для Android. Музыкальный плеер PowerAmp можно сегодня приобрести с приличной скидкой 

Newpipe — компактный и легкий плеер видео с Youtube не требующий наличия сервисов Google Play на вашем устройстве (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Apple Music для Android обновилось до версии 0.9.7. Упрощенное управление плейлистами, виджет для управления воспроизведением и пр.