В, конечно же прекрасно знаете, что в настоящий момент не составляет никакой сложности подобрать для Android планшета или смартфона красивый и функциональный лончер.

Программы для Android. Sidebar Plus – многофункциональная выдвижная панель для доступа у быстрым настройкам системы, контактам, запуска приложений и многому, многому другому

А для тех, кто предпочитает пользоваться «чистой» версией системы, без каких-либо дополнительных надстроек существует множество всплывающих и выдвижных панелей, которые упрощают запуск установленных на планшет или смартфон приложений или доступ к основным опциям операционной системы. Но разработчик приложения Sidebar Plus решил пойти еще дальше.

 

На первый взгляд, перед нами еще одна выдвижная панель, которых, как я уже упоминал, в последнее время расплодилось достаточно много.

 

Но, во-первых, Sidebar Plus – это не просто выдвижная панель. Вы получаете возможность разместить «за гранью» вашего рабочего стола сразу несколько панелей, количество которых вы можете устанавливать на свой вкус, и в число которых можно включить панель для запуска приложений, панель для доступа к быстрым настройкам и так называемую «большую» или Big панель объединяющую в себе собой панель уведомлений, панель быстрых настроек панель недавно запущенных приложений.

 

Эти три панели вы получите по умолчанию. При желании, к ним вы можете добавить панель контактов, панель последних контактов и прочие панели.

Во-вторых, Sidebar Plus поддерживает виджеты, которые можно размещать на выдвижных панелях (например, виджет Twitter)

 

В-третьих, Sidebar позволяет устанавливать расширения (например, DashClock))

 

В-четвертых, вы можете настроить всё что хотите: количество панелей, их местоположение, темы оформления, размеры активной зоны для вызова панелей и многое другое.

 

В настоящий момент, приложение находится на стадии бета тестирования, и в нем вы можете найти некоторые недоработки и мелкие ошибки, но в целом – это уже полноценный и мощный инструмент, который способен значительно облегчить и упростить повседневное использование вашего планшета или телефона.

 

Скачать apk файл Sidebar Plus вы можете на странице его разработчика форума XDA-Developers.

 


Похожие материалы:

 

Программы для Android. Скачать новую версию Google Keep v2.0.35. Возможность вставки в заметку напоминаний по времени и местоположению, новый интерфейс и прочее 

Программы для планшетов. ActiveNotifications - имитация функции Active Display от Moto X на любом устройстве с Android 4.0 и выше 

Лучшие программы для Android. Ultimate Dynamic Navbar – скрытая выдвижная панель навигации с возможностями настройки внешнего вида и функциональных возможностей 

Программы для планшетов. Лончер Appsi Sidebar. Выдвижные боковые панели и интерфейс в стиле Holo. 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: