https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sec.android.app.sbrowser.beta

Оригинал статьи от 11.01.2018: Весной прошлого, 2017 года компания Samsung опубликовала в Google Play Маркет свой фирменный интернет-браузер Samsung Internet for Android, а к концу лета он стал доступен не только на смартфонах этого производителя.

 

Однако, с тех пор работа над совершенствованием этого браузера не прекращается и сегодня у нас появилась возможность установить на свои Android устройства его очередную бета-версию.

 

За последние несколько месяцев фирменный веб-браузер корейской компании получил такие улучшения и нововведения, как ночной режим, режим блокировки слежения за пользователем и прочие изменения.

 

В этот раз Samsung Internet Beta обновился до версии 6.4 в которой нас ждут следующие изменения и дополнения:

 

o Менеджер загрузок

o Исправления ошибок

 

Как видим, серьезное изменение только одно, но для тех кто часто скачивает файлы из Интернета на свои смартфоны, оно окажется достаточно существенным.

 

В частности, во время загрузки больших файлов вы будете видеть информацию о ходе их скачивания, а также получите возможность приостановить процесс их загрузки в случае необходимости.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sec.android.app.sbrowser.beta

Также в браузере был обновлен и интерфейс страницы с историей загрузок, попасть на которую можно нажав на на уведомление о загрузке файла. При желании информацию о предыдущих закачках в браузере Samsung Internet вы сможете удалить перейдя в «Закладки» -> «Журналы» -> «Журнал загрузок». Эта страница, кстати, тоже была обновлена.

 

Скачать Samsung Internet Beta для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

Те, у кого нет доступа к Google Play Маркет могут установить на свои устройства Samsung Internet Beta вручную, скачав его APK файл по этому адресу

 

Добавлено 09.03.2018:

 

Компания Samsung выпустила очередную бета версию своего фирменного интернет-браузера Samsung Internet Beta 7.2 в которой появились следующие нововведения и дополнения: 

 

• Расширенный защищенный режим интернет-серфинга

• Обновленная панель ввода адреса

• Исправления ошибок и улучшения в области стабильности работы приложения

 

Адресная строка браузера Samsung для Android теперь выглядят следующим образом:

Samsung Internet Browser beta 7.2

Некоторые из тех, кто уже установил на свои смартфоны и планшеты свежую версию Samsung Internet Browser действительно заметили некоторые улучшения в области увеличения скорости его работы.

 

Скачать APK Samsung Internet Browser beta 7.2 вы можете отсюда

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android: «Тренировки для Дома – Никакого Оборудования» - ваш персональный тренер в кармане

Новые приложения для Android. ProtonVPN — безлимитный и абсолютно бесплатный VPN клиент для вашего смартфона или планшета

Лучшие приложения для Android. Camera Roll — отличная альтернатива галерее фото на вашем смартфоне или планшете

OneNote для Android. Приложение для работы с заметками от Microsoft обновилось получив закладки в приложении и интеграцию с Office Lens