Хорошие новости для тех пользователей Android смартфонов и планшетов, кто давненько и с завистью поглядывал в сторону владельцев iPhone и iPad, которым с лета этого, 2016 года было доступно приложение Lifestage.

Новые приложения для мобильных. Lifestage от Facebook теперь доступно и на Android устройствах

Facebook выпустила Android версию своего приложения, ориентированного на подростков и молодежь возрастом до 21 года и разработанного 19-летним менеджером Facebook Майклом Сайманом (Michael Sayman).

 

 

В основе Lifestage лежит идея призванная помочь его пользователям лучше узнать чем живут его одноклассники, учащиеся его школы и или школ расположенных по соседству.

 

Приложение позволяет наполнить свой профиль селфи и короткими видеороликами, которые можно менять при желании и которые отражают предпочтения пользователя, его эмоции, любимые вещи и пр.

 

Все профили, а также размещенные в них видео являются публичными.

 

Интересно, что при этом пользователям, достигшим 22-летнего возраста содержимое чужих профилей будет недоступно и они смогут видеть только свой собственный.

 

Чтобы создать свой профиль, пользователю Lifestage нужно зарегистрироваться и выбрать школу в которой он учится.

 

Скачать Lifestage для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Lifestage для iOS устройств можно с этой страницы App Store  

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Google Allo v2.0 с возможностью прямого ответа из уведомлений, вставки GIF-ок с клавиатуры, и пр. 

Возможности сканера отпечатков пальцев вашего смартфона можно значительно расширить с помощью приложения Fingerprint Quick Action 

Программы для Android. Календарь Google обновился до версии 5.6.2 получив новый виждет в виде месячного листа календаря (Скачать APK) 

Программы для Android. Photo ToArt — еще одно приложение для создания картин из фото в стиле Prisma с собственными уникальными фильтрами 

Популярное прошлых лет