Неимоверный успех приложения Prisma, которое способно преобразовать фото, сделанные с помощью камеры смартфона в творения в стиле известных художников, положил начало новой категории мобильных приложений для работы с графикой, использующих для своей работы последние достижения в области искусственного интеллекта.

Программы для Android. Photo ToArt — еще одно приложение для создания картин из фото в стиле Prisma с собственными уникальными фильтрами

Одним из них стало появившееся на днях в Google Play Маркет приложение Photo ToArt, которое также, как Prisma и другие приложения подобного типа для своей работы использует алгоритмы самообучающихся нейронных сетей. Чем же новинка отличается от своих конкурентов?

 

 

В первую очередь Photo ToArt сможет порадовать вас своим собственным набором стилей, большинство из которых уникально и которые вы больше нигде не найдете. Благодаря этому результаты, полученные с помощью приложения будут также уникальны и отличаться от работы программ-конкурентов.

 

Благодаря этим стилям вы можете превратить любые свои фотографии в новые изображения в стиле карандашного рисунка, картины маслом или поп-арт произведения.

 

Работать с Photo ToArt очень просто: сделайте снимок с помощью основной или фронтальной камеры или выберите готовое фото из галереи. После этого приложение попросит вас обрезать фото к которому вы затем сможете применить любой из имеющихся в Photo ToArt стилей.

 

Через несколько секунд на экране вы увидите обработанное изображение. «Глубину» обработки или соотношение исходного изображения к обработанному вы можете менять «на лету» просто проводя изображению пальцем слева направо или справа налево. Это же можно делать и с помощью кнопки в виде восьмиугольной звездочки, расположенной на панели инструментов приложения.

 

Готовым результатом вы можете поделиться с друзьями, родственниками или знакомыми или просто сохранить его на своем устройстве. Имейте в виду, что для своей работы приложение Photo ToArt требует наличия активного (и желательно - скоростного) интернет-соединения.

 

Photo To Art доступно для скачивания бесплатно, но в бесплатной версии набор стилей, доступных вам будет ограничен, а в нижней части экрана приложения будет транслироваться реклама.

 

В платной версии ($5) Photo ToArt вам будут доступны 84 дополнительных стиля, а также будет отключен показ рекламных объявлений.

 

Скачать Photo ToArt для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 



Похожие материалы:

Программы для мобильных. Prisma для iOS теперь умеет работать и с видео 

Программы для мобильных. Artisto — еще одно приложение в стиле Prisma, но уже для видео 

Приложения для Android. Prisma Beta – тестовая версия мегапопулярного приложения Prisma, которое содержит все самые последние нововведения 

Новые программы для мобильных. Giphy Cam: создавай анимированные GIF-ки с помощью камеры своего Android смартфона (Скачать APK) [Обновлено: теперь и в Play Маркет]