Хорошие новости для тех кто для планирования своих дел использует Android смартфон или планшет с установленным на нем фирменным приложением Google Календарь.

Программы для Android. Календарь Google обновился до версии получив новый виждет в виде месячного листа календаря (Скачать APK)

Компания Google решила обновить Каледарь Google для Android до версии 5.6.2 в которой появилось единственное, но очень полезное для многих пользователей этого приложения нововведение.

 

В этот раз Календарь Google для Android, обновившийся до версии 5.6.2 получил еще один виджет, который дополнил имевшийся в нем ранее виджет со списком текущих дел и который выглядит как лист месячного календаря, что очень удобно во многих ситуациях.

 

Как выглядит новый виджет Календаря Google вы можете увидеть на скриншоте выше, справа.

 

Размеры виджета можно менять, используя один из трех вариантов: 4x4, 4x5, или 5x5. При этом во всех случаях на виджете будет изображен полный месяц.

 

Обновленная версия приложения Календарь Google для Android уже должна появиться для скачивания или обновления во всех регионах мира через Play Маркет, но если вам фирменный магазин Google по каким-либо причинам недоступен, или если вы не хотите ждать, пока обновление доберется до вашего региона или устройства, то вы можете скачать APK файл Каледарь Google для Android v5.6.2 отсюда и установить его на свой смартфон или планшет вручную.

 

Скачать Календарь Google из Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Список основных голосовых команд Google Now 

Приложения для Android. DigiCal - великолепная альтернатива фирменному календарю Google 

Программы для мобильных. Список Дел To Round: планируем свои дела с помощью удобного приложения для Android 

Google Календарь получил функцию «Найти время» (Find The Time) обеспечивающую возможность автоматически определять время встречи с вашими коллегами, когда они не заняты