Хорошие новости для всех владельцев Android смартфонов и планшетов, которые активно используют эти устройства для переписки с друзьями, родственниками и знакомыми или работы с большими фрагментами теска.

Программы для Android. Экранная клавиатура SwiftKey Beta обновилась, получив встроенный менеджер буфера обмена

С сегодняшнего дня значительно облегчить им эти задачи сможет экранная клавиатура SwiftKey Beta новая версия которой получила расширенные возможности работы с буфером обмена. Что это за возможности?

 

На этот раз в SwiftKey Beta появился собственный менеджер буфера обмена, который дает нам широкие возможности по контролю и управлению его содержимым.

 

Перечень этих возможностей выглядят следующим образом:

 

• Запоминание элементов, которые вы скопировали/вырезали в течение последнего часа;

• Копирование нескольких фрагментов без потери всех, кроме последнего скопированного или вырезанного;

• Возможность закрепить (приколоть) те фрагменты, которые вы хотели бы сохранить;

• Возможность добавления своих часто используемых фрагментов для вставки их в текст в дальнейшем, таких как почтовые адреса, адреса электронной почты, номера телефонов и пр.

Программы для Android. Экранная клавиатура SwiftKey Beta обновилась, получив встроенный менеджер буфера обмена

При этом в меню настроек (Настройки Ввод - Clipboard) приложения появился новый раздел для добавления новых элементов, которые вы потом сможете вставлять в текст работая с клавиатурой.

 

Скачать последнюю версию SwiftKey Betа или обновить экранную клавиатуру на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Windows 10 – советы и подсказки. Как на планшете разделить экранную клавиатуру на две части 

Скачать APK файл клавиатуры Google из Android N Preview 3 (v5.1). Возможность смены тем оформления и новые эмодзи 

Клавиатура Chrooma Keyboard обновилась до версии beta 3. Панель Action Row, новые жесты и стили оформления, новые эмодзи

Программы для Android. Universal Copy скопирует текст откуда угодно, даже из тех приложений, в которых не предусмотрена такая возможность 

Популярное прошлых лет