Год спустя после презентации своего первого детского планшета Amazon Fire Kids Edition, компания Amazon выпустила на рынок новую версию этого устройства, цена которого на этот раз снизилась на целых $50.

Amazon Fire Kids Edition. Семидюймовый детский планшет за 100 долларов

Новая модель, также как и её предшественница, представляет собой семидюймовый Android планшет, оснащенный противоударным корпусом яркой расцветки, который должен обеспечить «выживание» новинки при не слишком аккуратном обращении.

 

При этом Amazon уверена в том, что планшет способен достойно вынести свою нелегкую судьбу: она предоставляет покупателям этого устройства двухлетнюю гарантию «worry-free» на случай его механического повреждения.

 

Кроме этого, вместе с планшетом покупатель получит бесплатный и неограниченный во времени доступ к детскому контенту в фирменном сервисе Amazon, который включает в себя приложения, книги, игры и прочее, что может понадобиться вашему ребенку.

 

Технические характеристики Amazon Fire Kids Edition включают в себя семидюймовый IPS экран с разрешением 1024 x 600 пикселей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти, а также: 8 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт microSD.

 

Еще мы можем рассчитывать на наличие у этого устройства стандартного набора из беспроводных WiFi 802.11n и Bluetooth модулей, фронтальной и основной камер и 3.5 мм аудио порта.

Amazon Fire Kids Edition. Семидюймовый детский планшет за 100 долларов

По сути, пред нами тот же 50-долларовый Amazon Fire, заключенный в ударопрочный корпус, с расширенной гарантией и бесплатными сервисами.

 

Предварительно заказать Amazon Fire Kids Edition с бесплатной доставкой по вашему адресу вы можете на этой странице сайта Amazon.

 


Похожие материалы:

Планшет TurboKids Star: для самых маленьких 

Недорогой, но мощный детский планшет Fuhu Nabi 2 получил поддержку Google Play 

Дети все чаще выбирают планшеты в качестве альтернативы классическому телевизору 

Fuhu Nabi Big Tab. Огромный планшет для детей, которым с удовольствием воспользуются и взрослые