Помните фильм Kung Fury, средства на съемку которого собирали с помощью Kickstarter кампании и который приобрел огромную популярность не только из-за своей оригинальной, хотя и крайне абстрактной истории, но также и благодаря песне Дэвида Хассельхоффа, созданной специально для этой ленты?

Новые игры для iOS и Android. Игра Kung Fury: Street Rage уже доступна для скачивания App Store и Play Маркет бесплатно

Те, кто не видел этот фильм, могут бесплатно посмотреть его в Youtube и я крайне рекомендую вам с ним ознакомиться (в продолжении), так дальше речь пойдет о мобильной игре, созданной по его мотивам.

 

Игра, получившая такое же, как и фильм наименование Kung Fury: Street Rage вчера появилась в онлайн магазинах для iOS и Android устройств App Store и Play Маркет, откуда вы можете скачать её и установить на свой смартфон или планшет совершенно бесплатно.

 

Геймплей Kung Fury: Street Rage прост и незатейлив: с помощью приемов уличной битвы вам нужно уничтожить как можно больше (а желательно – всех без исключения) ваших врагов, в качестве которых в игре выступают нацисты, грозные мастера кунг-фу и даже - анимированные роботы.

 

Тем не менее, только лишь появившись в онлайн-магазинах, эта, казалось бы, ничем особым не выделяющаяся игра, сразу же начала набирать популярность среди геймеров: в настоящий момент её рейтинг как в Play Маркет, так и в App Store вплотную приближается к пяти звездам.

 

Оригинал фильма Kung Fury вы можете посмотреть ниже:

 

 

Скачать Kung Fury: Street Rage для Android устройств вы можете с этой страницы Play Маркет, а игра для iPhone, iPad и iPod touch доступна на этой странице App Store

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Откройте для себя мир Nihilumbra на Android смартфонах и планшетах 

Новые игры для планшетов. Ire:Blood Memory появилась в Apple App Store и Google Play Маркет 

Новые возможности в Play Маркет. Теперь онлайн-магазин Google стал более дружественным для младших членов вашей семьи

Игры для планшетов. Мобильная версия популярной игры Minecraft: Pocket Edition вскоре получит поддержку внешних контроллеров