Если вы любитель игр в жанре Экшн-рпг и без ума от игры Dark Souls, то вас наверняка порадует новость о новой, еще одной игре подобного типа, доступной для скачивания на мобильные Android, а также iOS устройства.

Речь идет об игре Ire:Blood Memory, которая сегодня стала доступна  для скачивания одновременно как в Apple App Store, так и в Google Play Маркет.

 

Ire:Blood Memory представляет собой Экшн-РПГ, разработчики которой были явно вдохновлены японскими ролевыми играми такими как Demon’s Souls и Dark Souls, а также - РПГ Monter Hunter. Как в этих, а также и в других аналогичных играх, здесь нам предстоят жаркие сражения с грозными и коварными противниками.

 

Вы должны достойно противостоять угнетателям вашего народа и в конечном итоге освободить Cadmei из рук вашего злейшего врага - Kerr the Breaker.

 

Игра прежде всего придется по душе тем, кто привык с места рваться в бой, не обращая при этом серьезного внимания на ущерб со стороны противника и собственные потери.

 

 

Ire:Blood Memory доступна для скачивания совершенно бесплатно (модель Free2Play) на смартфоны и планшеты, работающие под управлением операционных систем Apple iOS Google Android. Игра совместима с iOS 8.0 и выше, а также Android версии 4.4 и более поздней.


Скачать iOS версию игры Ire:Blood Memory

Скачать Android версию Ire:Blood Memory

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Alien Tribe 2 для iOS устройств доступна бесплатно (обычная цена $4,99) 

Новые игры для планшетов. Mortal Kombat X для Android дебютировал в Google Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Lost Within – новый ужастик для стал доступен на планшетах Amazon Fire и iOS устройствах 

Трансляция игр с разрешением 1080p и скоростью 60 кадров в секунду через GRID уже возможна на планшетах NVIDIA SHIELD