Итак, то, чего так долго ждали многие мобильные геймеры, наконец, свершилась: увлекательная игра Nihilumbra с великолепным оформлением и интересным геймплеем, которая еще в далеком 2012 году стала доступна владельцам iOS устройств, наконец, дебютировала в Google Play Маркет.

Новые игры для Android. Откройте для себя мир Nihilumbra на Android смартфонах и планшетах

Наверное, именно столь длительная задержка послужила причиной тому, что Android версия Nihilumbra в отличие от игры для iPhone, iPad и iPod touch, в Google Play Маркет доступна для скачивания бесплатно, что выглядит как своего рода компенсация за долгое ожидание.

 

Для тех, кто еще не знаком с этой игрой, напомню, что главным героем Nihilumbra является Рожденный, которому в непонятном для него мире предстоит найти себя, избежав при этом от, казалось бы, неизбежного проклятья.

 

Вместе с Рожденным, который был создан из абсолютной пустоты или – Бездны вам предстоит отправиться в путешествие по неизведанному, в котором вам, в первую очередь, нужно будет научиться пользоваться разными цветами, каждый из которых дает свои способности и возможности.

 

При этом вам стоит постоянно быть начеку: на пути к познанию вас ждут всевозможные препятствия, ловушки и смертельно опасные создания.

 

В игре вас ждет великолепная графика, прекрасное звуковое сопровождение и более 10 часов увлекательного «олдскульного» геймплея.

 

 

Скачать и установить Nihilumbra на свой Android смартфон или планшет вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Ire:Blood Memory появилась в Apple App Store и Google Play Маркет 

Windows 10 получит возможность запуска некоторых приложений изначально созданных для iOS и Android 

Игры для планшетов. Мобильная версия популярной игры Minecraft: Pocket Edition вскоре получит поддержку внешних контроллеров 

Новые игры для планшетов. Slender Man Origins 3: Заброшенная Школа (Abandoned School). Бесплатная и платная версия ужастика доступны для скачивания в Play Маркет и App Store 

Популярное прошлых лет