Подкрепленные множеством утечек сведений слухи о том, что компания Oppo вскоре должна выпустить на рынок свой новый Android фаблет, наконец, получили свое официальное подтверждение.

5,9-дюймовый фаблет Oppo U3 с 13-мегапиксельной камерой и 4-кратным оптическим зумом представлен официально

Новинка, без малого шестидюймовый смартфон Oppo U3, имеющий достаточно интересную начинку на днях был официально представлен, благодаря чему мы теперь можем поделиться с вами его основными техническими характеристиками, полученными из абсолютно достоверного источника.

 

Итак, смартфон Oppo U3 оснащен 5,9-дюймовым экраном Full HD разрешения (1920 х 1080 пикселей), и выполнен на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6752 имеющего тактовую частоту 1,7 ГГц, работающего в паре с 2 гигабайтами оперативной памяти.

 

За графику в этом устройстве отвечает процессор Mali-Y760MP2 и кроме всего вышеперечисленного новинка может похвастаться наличием 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти Micro SD и 13-мегапиксельной основной камеры, снабженной объективом с 4-кратным оптическим увеличением.

 

На передней панели смартфона вы найдете достаточно неплохую, 5-мегапиксельную камеру, оснащенную также как и основная камера светодиодной вспышкой.

 

Также новинка может похвастаться поддержкой основных стандартов высокоскоростной мобильной связи, включая, конечно же, поддержку стандарта LTE.

 

Купить Oppo U3 на его родине, в Китае можно будет уже 14 января этого, 2015 года. К сожалению, ни дата появления нового смартфона в остальных регионах мира, ни данные о том, какова при этом будет его цена, нам пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

Новаый фаблет Motorola Moto X Pro – это Nexus 6 для Китайского рынка 

Vivo X5Max. 5.5-дюймовый Android фаблет с корпусом толщиной в 4,75 мм официально представлен 

Asus ZenFone Zoom: 5.5-дюймовый Android смартфон с 13-мегапиксельной камерой, трехкратным оптическим зумом и лазерным автофокусом 

MEIZU MX4 PRO. 5.5-дюймовый Android фаблет с 8-ядернымпроцессором Exynos и экраном высокого разрешения официально представлен