Сегодня в Соединенных Штатах Америки начались продажи нового планшета Motorola Xoom Family Edition.

Android планшет Motorola Xoom Family Edition

Как видно из названия, планшет предназначен для семейного использования и  в первую очередь он ориентирован на то, чтобы приобщить детей к последним достижениям информационных технологий. Планшет назвать новым можно достаточно условно, точно так же, как и оригинальный Xoom, модель Family Edition оборудована 10.1  -дюймовым IPS HD экраном, процессором NVIDIA Tegra 2, 5МП камерой.

 

Все остальная начинка также идентична первой версии планшета. Чем же отличаются эти планшеты? Похоже всего лишь предустановленным программным обеспечением.

Планшет Motorola Xoom Family Edition, содержит следующее программное обеспечение: приложение для включения детского режима Zoodles, загрузчик приложений MotoPack от Motorola Xoom, Quickoffice Pro HD, приложение для печати MotoPrint и популярные игры, такие как Asphalt 6 от Gameloft и SIM City Deluxe.

Семейная версия планшета Motorola Xoom имеет 16 ГБ внутренней памяти, и его батареи хватает на 10 часов автономной работы в смешанном режиме воспроизведения видео и просмотра веб-страниц.

Motorola Xoom Family Edition продается в сети магазинов Best Bye с сегодняшнего дня по цене 379$ США.

 


Похожие материалы:

Velocity Micro Cruz T408 и T410. Два недорогих Android планшета

Бюджетный планшет Archos Arnova 7 G2 - цена на Amazon 200$

Viewpad 10e. Еще один бюджетный планшет планшет Viewsonic

Asus Eee Pad Transformer 2 начнут продавать 7 ноября?

Цена Samsung Galaxy Note в Европе будет астрономической.

Популярное прошлых лет