Компания Google официально объявила о выпуске новой версии своего системного Android приложения Сервисы Google Play, которая уже начала автоматически поступать на наши планшеты и смартфоны.

Сервисы Google Play обновились до версии 4.3. Подарки в играх, расширение возможностей Диска Google и пр.

На этот раз, Сервисы Google Play обновились до версии 4.3, которая принесет новые возможности как простым пользователям Android, так и разработчикам приложений для этой операционной системы.

 

Что касается простых пользователей, то обновление Сервисов Google Play до версии 4.3, принесет им поддержку таких новых возможностей, как недавно объявленные компанией Google «игровые подарки» или game gifts.

 

Game gifts – это новая функция приложения Google Play Игры, предназначенного для поиска интересных игр, совместных игр вместе с пользователями со всего мира,  получения информации о том, в что играют ваши друзья, сравнивать свои результаты с результатами других геймеров и т.п. Благодаря этой функции, игроки смогут запрашивать друг у друга подсказки по той ли иной игре, информацию о секретах их прохождения, а также делиться (дарить) подобными вещами с другими геймерами.

 

Это позволит сделать Android игры еще более инерактивными и удобными, значительно расширяя функциональные возможности мультиплеера.

 

Кроме того, обновленная версия Сервисов Google Play принесет и новые возможности онлайн сервису Диск Google, который теперь получит такие функции, как прикрепление файлов для их использования в режиме оффлайн (локально на вашем устройстве), а также уведомления об изменениях фалов и папок.

 

Остальные изменения касаются, в основном, разработчиков Android приложений, которые получат более широкие возможности по использованию сервисов Google в своих программах и играх.

 

Более подробную информацию об обновлении Сервисы Google Play вы можете получить на этой странице официального сайта Google.

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.6.16 (4.6.17). Пакетная установка приложений, новая опция запроса пароля при покупке, обновления интерфейса и пр. (Скачать APK) 

Переводчик Google обновился до версии 3.0.5. Добавлена поддержка рукописного ввода на 13 новых языках (Скачать APK) 

Скачать новую версию YouTube для Android 5.5.27 с обновленным интерфейсом, а также YouTube 5.5.26 с Dogfood значком и разделом Dogfood в настройках 

Программы для Android. Inspire Launcher. Лончер в стиле Google Старт для тех, кто не имеет возможности установить последний 

Популярное прошлых лет