Экранные кнопки навигации в операционной системе Android вызывают неоднозначные чувства у владельцев планшетов и особенно смартфонов.

Скрыть панель навигации на планшетах и смартфонах Nexus можно с помощью GMD Hide Soft Keys

Многие не представляют себе жизни без них, а некоторые считают, что панель навигации занимает слишком много места на экране, и лучше пользоваться аппаратными кнопками, которыми оснащают свои устройства такие производители, как HTC и Samsung. Если вы один из противников панели навигации, то, наверное, знаете, что существуют различные способы избавиться от неё.

 

С одним из них – заменой панелей навигации и уведомлений на пару полупрозрачных кнопок в нижней части экрана с помощью Full!screen мы сравнительно недавно вас знакомили. Различные методы решения этой «проблемы» предлагают кастомные Android прошивки, такие как CyanogenMod, Paranoid Android, или AOKP.

 

А сегодня я хочу вам представить еще одно приложение GMD Hide Soft Keys ★ root, которое позволяет скрыть панель навигации с экрана вашего планшета или телефона без установки альтернативных прошивок.

 

Скрытую панель инструментов вы можете затем выдвигать из-под нижней части экрана, а можете заменить её на так называемую «быструю панель навигации» в стиле CyanogenMod и Paranoid Android.

 

К сожалению, в настоящее время GMD Hide Soft Keys работает только на устройствах Nexus, таких как Nexus 4, Nexus 7, Nexus 10 и Galaxy Nexus. При чем для своей работы программе обязательно требуется наличие root прав на устройстве.

 

Скачать приложение вы можете абсолютно бесплатно в Google Play Маркет

 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Giganticon поможет вам увеличить значки на рабочем столе до невообразимых размеров 

Приложение от Qualcomm "Snapdragon Battery Guru" вышло из стадии бета тестирования, и выглядит действительно интересно 

Программы для Android. Оригинальная Opera Mobile для Android переиздана для ценителей классики 

Next Browser от разработчиков GO Launcher. Новая альтернатива Chrome, Opera, и Dolphin для наших планшетов и телефонов?