Вчера вечером редакторы некоторых сайтов получили приглашение от компании Samsung посетить пресс-конференцию, которая состоится 20 июня.

Мероприятие будет проходить в Лондоне и в основном, вероятно, будет посвящено ряду устройств, принадлежащих к семействам Ativ и Galaxy.

 

Напомню, что к первому семейству относятся планшеты и ноутбуки, работающие под управлением ОС Windows, что позволяет предположить очередную премьеру – новый тонкий и легкий планшет, который пополнит эту линейку.

 

Что же касается устройств Galaxy, то на пресс-конференции можно ожидать презентацию третьего поколения планшетов этого семейства (семи  и десятидюймовых Galaxy Tab 3), а также фотокамеры Galaxy ZOOM.

 

Интересно взглянуть на прикрепленные к приглашению фото, на которых мы видим частичные изображения новых устройств, с необычным для планшетов компании Samsung дизайном.

Дав волю фантазии, можно утверждать, что вскоре нам представят абсолютно новые планшеты или гибриды планшетов и ноутбуков в тонком корпусе, имеющем весьма оригинальный дизайн.

 

Лично я хотел бы увидеть очередной планшет-трансформер, который весьма неплохо будет смотреться в корпусе с ячеистой текстурой в виде сот, выполненном судя по фото, из металла.

 

Неужели Samsung в очередной раз решила сменить концепцию и отказаться от глянцевого пластика в пользу более качественных материалов? Было бы весьма неплохо, но как говорится: поживем-увидим.

 


Похожие материалы:

Цена планшетов Samsung Galaxy Tab 3 8.0 и 10.1 составит $ 329 и $ 379, соответственно 

Galaxy Note 3: Android 4.3 и почти 28000 баллов в тесте AnTuTu 

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 будет иметь процессор Intel Atom Z2560? 

Samsung Galaxy Note 3. Новые сведения