Очередной день – очередное обновление, очередного планшета. Еще в октябре месяце компания Sony объявила о том, что обновление для планшетов Sony Tablet S и Tablet P с новыми, интересными возможностями уже готово, и вот теперь оно начинает поступать на планшеты за пределами Японии.

прошивка Android 4.03 для Sony Tablet S

После обновления, владельцы прошлогодних моделей планшетов Sony получат доступ к некоторым уникальным функциям, которые до этого были доступны только на планшетах Sony Xperia S, таким как, например, гостевой режим.

 

 

Новая прошивка Android имеет версию 4.0.3 и её размер составляет 251.7 МБ, и как уже упоминалось, она содержит новые фирменные приложения и опции, множество багфиксов и увеличение стабильности работы планшета.

 

Среди новых возможностей, которые станут доступны на планшетах Sony Tablet S и Tablet P после обновления хотелось бы отметить следующее:

 

• Гостевой режим, который позволяет настроить учетные записи пользователей, таким образом, что планшет превращается в мобильный центр развлечений для всей семьи.

• Мультимедийные приложения - Walkman (фирменный музыкальный плеер Sony – доступ к полной информации о композиции и музыкальном альбоме), Album (предлагает новые способы управления фото и видеозаписями, а также возможность делиться некоторыми материалами со знакомыми) и Movies.

• Новые возможности Small Apps - веб-браузер, ИК-пульт, калькулятор, секундомер, диктофон,

• Новые виджеты

• Новые иконки,

• Расширенные функции буфера обмена.

 

Обновление поступает на планшеты по-воздуху (Over-The-Air илиOTA), поэтому следите за уведомлениями на экране своего планшета и не забывайте делиться своими впечатлениями о новой прошивке.

 


Похожие материалы:

Цены планшетов Sony VAIO Duo 11 и VAIO Tap 20 объявлены

Продажи Sony Xperia Tablet S остановлены. По причине технического дефекта

Загадочный планшет Sony замечен в комиссии FCC

Sony соблазняет нас серией рекламных роликов планшета Xperia Tablet S. Видео обзор основных возможностей