Lenovo Xiaoxin Pad Plus Comfort Edition

Компания Lenovo пополнила свой арсенал планшетов, выпустив в Китае модель Xiaoxin Pad Plus Comfort Edition. Этот планшет делает особый акцент на образовательных инструментах и функциях, призванных сделать обучение более комфортным и эффективным. Давайте разберемся в его характеристиках.

 

Спецификации Lenovo Xiaoxin Pad Plus Comfort Edition

 

Экран Xiaoxin Pad Plus Comfort Edition обеспечивает уменьшенную нагрузку на зрение. Он имеет диагональ 12,7 дюйма и разрешение 2944 x 1840 пикселей, выполнен по технологии "paper-like screen" - с покрытием "похожим на бумагу". Для защиты зрения во время длительных занятий экран оснащен технологией AG-наногравировки, которая снижает блики до 80%.

Lenovo Xiaoxin Pad Plus Comfort Edition

По словам Lenovo, на планшет предустановлено более 45 000 уроков от известных преподавателей начальной, средней и старшей школы.

 

Кроме того, он предлагает ряд полезных инструментов, таких как встроенный сборник вопросов и ресурсы по различным предметам. Родителям также пригодится функция удаленного контроля, позволяющая следить за использованием планшета ребенком.

 

Под капот планшета установлен неназванный восьмиядерный процессор, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он оснащен неплохой батареей емкостью 10200 мАч, которой, как сообщается, хватает на 7,31 часа непрерывного воспроизведения видео.

Lenovo Xiaoxin Pad Plus Comfort Edition

Размеры Xiaoxin Pad Plus Comfort Edition составляют примерно 293,37 x 190,76 x 6,9 мм, а вес - около 615 г. Среди прочих функций стоит отметить поддержку Wi-Fi 6, 13-мегапиксельную фронтальную камеру, 8-мегапиксельную основную камеру, четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos и функцию распознавания лиц.

 

Цена и доступность

 

Стоимость Lenovo Xiaoxin Pad Plus Comfort Edition в Китае составляет 1399 юаней (около 193 долларов США). Планшет был ненадолго доступен на JD.com, однако потом он был снят с продажи.

 


Похожие материалы: