Alldocube iPlay 60 Lite

Компания Alldocube официально объявила  о глобальной премьере своего планшета iPlay 60 Lite. Это бюджетное устройство станет отличным выбором для пользователей, ищущих доступное решение для повседневного использования.  Цена новинки ниже 100 долларов США. Что мы получим за эти деньги?

 

Дисплей:

11-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280x800 пикселей обеспечивает яркое и четкое изображение. Он достаточно большой, чтобы смотреть фильмы, читать книги, играть в игры и работать с приложениями.

 

Производительность:

Планшет выполнен на базе восьмиядерного процессора UNISOC T606, который обеспечивает достаточную производительность для повседневных задач. 4 ГБ оперативной памяти гарантируют плавную работу в многозадачном режиме.

 

Память:

128 ГБ хранилища хватит для хранения фотографий, видео, музыки, приложений и других файлов. Если вам понадобится больше места, вы можете использовать карту памяти microSD.

Alldocube iPlay 60 Lite

Камеры:

Планшет оснащен 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Камеры обеспечивают достойное качество фото и видео для повседневных нужд.

 

Связь:

Планшет поддерживает 4G LTE, что позволяет вам подключаться к интернету где угодно. Также он оснащен двухдиапазонным Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и GPS.

 

Батарея:

Ёмкая батарея на 8000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы. Вам не придется заряжать планшет каждый день.

 

Программное обеспечение:

Планшет работает под управлением операционной системы  Android 14. Это самая свежая версия Android, которая предлагает множество новых функций и улучшений.

 

Кому подойдет планшет Alldocube iPlay 60 Lite:


  • Студентам: доступная цена, емкая батарея и большой экран делают его идеальным инструментом для учебы.

  • Пожилым людям: простота использования Android 14 и большой экран делают планшет удобным для людей с ослабленным зрением.

  • Людям, которым нужен второй экран: планшет можно использовать для просмотра видео, чтения книг или серфинга в интернете, пока вы работаете на компьютере.

 

Планшет Alldocube iPlay 60 Lite - это отличный выбор для пользователей, ищущих доступный планшет с 11-дюймовым экраном, Android 14 и емкой батареей.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет