iQOO Pad

В начале этого месяца компания iQOO представила в Китае планшет iQOO Pad Air. При этом мы уже слышали, что она также работает над более мощной моделью - iQOO Pad 2. Судя по всему, выход Pad 2 не за горами, поскольку он уже получил сертификацию 3C в Китае.

 

 

iQOO Pad 2 замечен в базе данных 3C

 

В базе данных китайского регулятора 3C появилось новое устройство от Vivo под номером модели iPA2475. Хотя официальное название пока неизвестно, по слухам, новинка поступит на рынок под наименованием  iQOO Pad 2.

iQOO Pad

Судя по информации на скриншоте, планшет iPA2475 может поддерживать быструю зарядку мощностью до 66 Вт. Предполагаемый iQOO Pad 2 станет преемником оригинального iQOO Pad, который дебютировал в Китае в марте 2023 года.

 

Предполагаемые характеристики iQOO Pad 2

 

Согласно недавним утечкам, iQOO Pad 2 будет оснащен чипом Dimensity 9-й серии. Напомним, что первое поколение iQOO Pad было модифицированной версией Vivo Pad 2. Следовательно, iQOO Pad 2 может стать ребрендингом или модификацией Vivo Pad 3 Pro, работающего на базе Dimensity 9300, который должен выйти в Китае 26 марта.

 

По слухам, Vivo Pad 3 Pro получит дисплей с 13-дюймовой LCD-панелью имеющей разрешение 3.1K и частоту обновления 144 Гц. Планшет получит до 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Также его должны оснастить батареей с емкостью 11 500 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы OriginOS for Pad на базе Android 14. Ожидается поддержка стилуса Vivo Pencil 2.

 


Похожие материалы: