Издание, специализирующееся на освещении новостей в области современных технологий, FundHost.com выпустило видео обзор нового Windows 8 планшета Ativ Smart PC, в котором мы можем ознакомиться с его работой в паре с активным цифровым пером и приложением S  Note, которое хорошо известно владельцам планшета Galaxy Note 10.1.

S Note на планшете Ativ Smart PC

Как известно - это приложение предназначено для создания рукописных заметок, рисунков, эскизов и  PDF-файлов с возможностью добавления собственных аннотаций.

 

В клипе показан интерфейс и основные возможности Windows 8 версии приложения, такие, как распознавание рукописного текста, создание заметок, рисунков, поздравительных открыток и прочего. Программа как и её Android версия довольно проста и удобна в использовании, и впечатляет обилием своих интересных и довольно серьезных возможностей.

 

На видео, мы также можем заметить, что планшет оборудован специальным слотом для хранения цифрового пера, подобно тому, как это реализовано в других подобных устройствах Samsung, таких как Galaxy Note 10.1, Galaxy Note 2 и оригинальный Galaxy Note.

 

 

 

Хотя, следует отметить, что наличие цифрового пера у Ativ Smart PC не стало для нас неожиданностью – о наличии его поддержки у планшетов Smart PC, а также у 11-дюймового Smart PC PRO, экран которого будет распознавать 1024 уровня нажатий, мы слышали еще на выставке IFA 2012.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.1 Jelly Bean для Samsung Galaxy Note 10.1 начало поступать на планшеты

Smart-Dock для Samsung Galaxy Note II превращает мобильный телефон в персональный компьютер

Samsung GT-N5110 – еще один планшет Galaxy Note на подходе?

Samsung Galaxy Tab 7.7 Plus с DVB-T приемником